Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Украинский певец Макс Барских отказался возвращать россиянам деньги за билеты

Макс Барских
Певец пообещал больше не приезжать в Россию

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Украинский исполнитель Макс Барских отказался возвращать деньги за билеты на отмененные в России концерты. Он обматерил поклонников и заявил, что направит все средства на помощь Украине. Об этом сообщили СМИ.

«Они идут на помощь Украине!», – написал Барских в своем Instagram.

Украинский певец Макс Барскихиз-за ситуации на Украины резко возненавидел своих российских поклонников: он отменил все концерты и заявил, что больше никогда не будет петь для них. Кроме того, артист принципиально отказался возвращать деньги за билеты на несостоявшиеся концерты.

В своем Instagram-аккаунте певец рассказал, что средства от покупки билетов пойдут на финансирование действий Украины. Поклонники возмутились. Кто-то написал, что именно благодаря России он стал популярен. В ответ на это Макс разразился еще более гневной тирадой.

«Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава богу, что освободилось время от посещения ваших городов», – цитирует Барских «Стархит».

К слову, в Россию музыканту пока действительно закрыт путь. Его действия российским законодательством могут быть квалифицированы как мошенничество и финансирование терроризма.

Ранее «ФедералПресс» писал, что популярные соцсети Facebook и Instagram разрешили пользователям призывать к насилию в отношении россиян.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.