Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ванга оставила страшное пророчество на 2022 год: «Потекут огненные слезы»

Ванга
Эксперты считают, что предсказание связано с Китаем

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Слепая болгарская провидица Ванга оставила страшное послание на 2022 год. Многие считают, что оно связано с конфликтом на Украине, рассказали СМИ.

«В феврале 2022 года прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы», – утверждала ясновидящая.

Многие специалисты сходятся во мнении, что под драконом Ванга подразумевала Китай. Эксперты предполагают, что такая трактовка пророчества особенно актуальна в свете последних дней, когда западные страны пытаются склонить Китай ввести санкции против России, передает «Сиб.фм».

Провидица утверждала, что другие страны будут стараться запугать дракона и надавить на него, но он «гордо покажет клыки, и все будут жалеть об этом решении».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что польский предсказатель оставил страшное пророчество для всего мира. Он утверждал, что на Земле начнется эпоха землетрясений, а многие государства уйдут под воду.

Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.