Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Боюсь каждого шороха»: Моргенштерн рассказал о жуткой депрессии

Алишер Моргенштерн
Моргенштерн признался в жуткой депрессии

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Артист, который смог добиться бешеной популярности, часто страдает из-за депрессии. В этот раз Алишер Моргенштерн, проживающий в Дубае, снова впал в такое состоянии, об этом он рассказал в своем личном блоге.

«Я хотел рассказать о том, какие сообщения мне пишут, о моем внутреннем состоянии, но достаточно посмотреть на меня. Я все сбрил на лице, все оторвал, ничего нет. Мы живем лучшую жизнь, несмотря ни на что! Некоторые подумают, что я под чем-то, но это не так», – признался артист.

Он подчеркнул, что в таком состоянии находится уже долгое время. Артист находится в панике.

«Что со мной не так? Все так, как должно быть. Я зашуганная тварь, боюсь каждого шороха. Научили», – признался Алишер.

Алишер живет в Дубае вместе с женой Диларой. Пока неизвестно, когда пара вернется в Россию. Он признался, что все-таки строит планы на ближайшее будущее. Но не такие грандиозные, потому что не уверен в завтрашнем дне.

Ранее блогерша и супруга рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина опубликовала неоднозначный пост в соцсeтях. Она заявила о разводе с музыкантом.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.