Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мэр Москвы поздравил россиян с годовщиной присоединения Крыма

Собянин
Собянин выступил на сцене «Лужников»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на стадионе «Лужники», поздравил россиян с годовщиной присоединения Крыма к России.

«С праздником! С праздником Крымской весны! С праздником новой России! Новой России, которая не бросает своих, защищает бескомпромиссно», – сказал градоначальник.

Обращаясь к участникам митинг-концерта, Сергей Собянин также поблагодарил присутствующих и тех, кто встал на путь защиты Донбасса.

«Полмира ополчились на нас, но Россия – сильная страна. Сильная своими гражданами, своими патриотами», – сказал Собянин, чьи слова были с восторгом приняты участниками мероприятия.

Концерт по случаю 8-летия присоединения Крыма к России проходит в Москве на стадионе «Лужники». Мероприятие ведут Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, передает РИА «Новости».

Ранее в этот день президент РФ Владимир Путин выступил с инициативой продления программы социально-экономического развития Крыма еще на пять лет.

Фото: РИА Новости / Александр Вильф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.