Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сыгравшая недавно свадьбу Катя Гордон поделилась радостным известием

Екатерина Гордон
Телеведущая готовится к рождению третьего ребенка

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Российская телеведущая, певица, юрист и политик Екатерина Гордон обрадовала поклонников: в свои 41 она готовится стать мамой в третий раз.

«У меня классный муж, я жду третьего ребенка», – заявила она.

Катя Гордон выступала с речью на форуме Synergy Woman Forum и закончила ее новостью о пополнении в семье. Также она рассказала, что уже два года живет в гармонии и счастье. Ее мужем в январе этого года стал предприниматель Виктор Хархалис.

По словам самой Гордон, перед свадьбой влюбленные встречались 6 лет. Она гордится тем, что не выскочила замуж через неделю после знакомства, как это было раньше.

С первым мужем Катя прожила шесть лет, со вторым они подавали заявление в загс дважды, после чего окончательно расстались спустя месяц после второй попытки.

У Гордон двое детей от разных мужчин. С последним она рассталась, потому что ее избранник не был уверен, что хочет детей, уточнили в «Комсомольской правде».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, кто еще выступал на женском форуме Synergy.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.