Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Музыкальный критик считает, что Пугачева вернется в Россию

Пугачева
Критик: записи Пугачевой хороши, но не настолько, чтобы считать ее великой певицей

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Алла Пугачева отмечает свое 73-летие в Израиле. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что она не сможет там зарабатывать.

«Она больной человек, что было видно на ее последнем концерте. На нем она спела пять из двадцати песен вживую. Она рассказывала песни, но никакой энергии не чувствовалось – все было и прошло. Сегодня ее имя – воспоминание о былом времени 70-х, 80-х и 90-х годов», – сказал он.

По словам Соседова, в ХХI веке Пугачевой как артистки уже не было. Ее лучшей финальной программой он назвал концерт «Избранное» 1998 года.

«Это высший пилотаж. Это был итог, а потом – ерунда, потуги, тень былого успеха, славы. Но в нашу пору инерция ее успеха еще длится», – отметил критик.

В интервью «Вокруг ТВ» он заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию, так как в Израиле «никому не интересна».

«Когда Пугачева спела «Арлекино», мне было семь лет. Яркая подача, смех подкупили меня. Хотя многим, кто был старше и воспитаннее, это не понравилось. Не зря говорят, что время расставляет все по своим местам. У меня упали шторы с глаз. Слушаю сейчас старые записи Пугачевой, они безусловно хороши, но не настолько, чтобы считать ее великой певицей», – подчеркнул Соседов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Примадонна зажжет две свечи в день рождения.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.