Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный бренд начнет продавать смартфоны-флагманы со скидкой

Galaxy S21
Восстановленные смартфоны Samsung можно будет купить со скидкой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Южнокорейская компания Samsung скоро начнет продавать по сниженной цене прошлогодние флагманские смартфоны Galaxy S21. Производитель начал прием заявок на восстановленные телефоны.

«В розничной продаже устройства появятся 28 апреля. Все восстановленные смартфоны протестированы и продаются с годовой гарантией», – отмечают в СМИ.

В Samsung подчеркнули, что в случае необходимости детали в смартфонах заменялись только оригинальными, а также в каждый девайс была установлена новая батарея.

Пока восстановленные устройства будут продаваться только в США, однако производитель не исключает расширения программы. Скидка по сравнению с ценой такого же, но абсолютно нового смартфона составляет порядка 15 процентов.

Так, восстановленный Galaxy S21 будут продавать за 675 долларов, Galaxy S21+ – за 850, а Galaxy S21 Ultra – за 1000. Тем, кто оформил предзаказ, будет предлагать купон в 100 долларов на покупки в онлайн-магазине Samsung, передают «Вести».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Роскачестве объяснили, как выбрать подержанную электронику. Там рекомендуют тщательно изучать отзывы о продавце товара.

Фото: Christoph Dernbach / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.