Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Успешные женщины поговорили о новых возможностях в бизнесе

Форум
Хедлайнером форума выступила Ирина Хакамада

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В столице РФ 14 апреля провели юбилейный Synergy Woman Forum. Мероприятие прошло на площадке Vegas City Hall. Хедлайнером стала Ирина Хакамада.

Экономист, журналист и публицист выступила перед публикой на тему «Дао жизни». Ирина Хакамада уверена, что один из секретов счастливой жизни – уметь баловать своего внутреннего ребенка.

Также на сцене выступила юрист, общественный деятель Катя Гордон. Она отметила, что сегодня очень важно научиться партнерству. Это самое честное взаимодействие, считает Гордон.

Еще одним спикером стала нутрициолог, специалист по питанию и сбалансированному образу жизни Марина Бессонова. Эксперт подчеркнула, что здоровое тело – это один из самых мощных человеческих ресурсов. Очень важно питаться правильно.

Клинический и системный семейный психолог, недирективный игровой терапевт, педагог Ольга Бочкова в свою очередь отметила, что женщине очень важно уделять внимание своим чувствам. Эмоциональную безопасность нужно ставить на первое место, также важно выбирать свое окружение. Кроме того, не нужно стесняться отказывать, подчеркнула важные тезисы Бочкова.

Хедлайнером выступила Ирина Хакамада

Спикерами форума также стали Ана Мавричева, Мила Литвинская, Наталья Козелкова, Вероника Ягмур, Ксения Безуглова и другие. Подробную информацию можно найти на сайте форума.

Фото: пресс-служба Synergy Woman Forum

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.