Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фанаты нашли смешные ляпы в «Великолепном веке»

Мерьем Узерли
В популярном сериале с Мерьем Узерли нашли киноляпы

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Сериал «Великолепный век» покорил многих. История про Сулеймана и простую девушку из гарема произвела невероятное впечатление за зрителей. Но ярые фанаты и критики нашли в картине смешные ляпы.

Журнал Teleprogramma.pro вспомнил некоторые из них.

Татуировка

Действие сериала разворачивается в Османской империи в XVI веке. Но у Гюльнихаль, подруги и служанки Хюррем, в одной из серий видно татуировку на запястье.

Маникюр

Заложницы Султана, конечно, пытались произвести на него впечатление, но о французском маникюре точно не слышали. Однако френч мелькает в кадрах на руках у Махидевран султан.

Вышка сотовой связи

Армия Сулеймана покоряла цивилизованные страны, но вряд ли там была сотовая связь. В одном кадре видно телекоммуникационную мачту за спиной Ибрагима Паши.

Платья

Хюррем то и дело демонстрирует пышное декольте. Но критики уверяют, что женщина, к тому же фаворитка Сулеймана, не могла ходить в таком виде. Плечи и шея у мусульманок в Османской империи были прикрыты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что звезда из «Великолепного века» может угодить в тюрьму.

Фото: Eventfoto54 / imago stock&people / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.