Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Клинический психолог объяснил странные действия Байдена

Байден
Врач определил возможное заболевание американского лидера

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Слова и действия президента США Джо Байдена сигнализируют о проблемах со здоровьем. Клинический психолог Илья Плужников предположил, какой болезнью может страдать американский лидер.

«Речь идет о нейродегенеративном процессе в головном мозге», – объяснил эксперт.

Плужников отметил, что степень заболевания определить сложно – только лечащий врач и окружение знают точную причину странного поведения президента США. Это может быть как мягкое когнитивное снижение функций, так и более умеренное заболевание.

Специалист поспешил уточнить, что, скорее всего, администрация американского лидера следит за тем, чтобы на публике поведение Байдена не вызывало вопросов. Возможно, этому способствуют правильно подобранные препараты и верный ракурс съемки на выступлении. Если бы была возможность понаблюдать за ним в повседневной жизни, картина могла бы быть более тяжелой, пишут в RT Russian.

Ранее Джо Байден снова подал руку несуществующему человеку. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: White House / Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.