Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянка назвала проблемы отдыха в Египте

Хургада
Девушка осталась недовольна сервисом

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Туристка из России разочаровалась в отпуске, который она провела в курортном городе Египта Хургада. Девушка рассказала, почему в этом месте не стоит отдыхать.

«Никакой цивилизации за территорией (отеля), в городе находиться совершенно некомфортно», – написала Екатерина Сироткина.

Она поселилась в четырехзвездочном отеле Mirage Bay Resort & Aqua Park, заплатив за 10 дней на двоих 170 тысяч рублей. По ее словам, сотрудники отеля не убирали мусор, который был раскидан по территории. Еда «острая и жирная», а фруктов и овощей девушка получала мало – не так, как в Турции.

Екатерина добавила, что погулять вне отеля не получалось, потому что в Хургаде есть лишь небольшая туристическая площадь, на которой ей было некомфортно.

«Ужасно навязчивые торговцы, (...) очень много нищих и попрошаек. Особенно детей, (...) сладости, купленные в местном магазине или даже привезенные с собой, их не устраивают», – возмутилась россиянка в интервью порталу «Тонкости туризма».

Ранее «ФедералПресс» писал про другую туристку, которая отправилась в Дагестан и столкнулась с опасностями.

Фото: Максим Константинов / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.