Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гипермаркеты OBI вновь откроют двери для россиян

OBI
Первым откроется магазин на Ходынском Поле в Москве

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Россияне вновь смогут закупаться в гипермаркетах OBI. В компании объявили о возобновлении работы всей сети на территории страны. Первый магазин откроется уже 27 апреля, а остальные должны вернуться к рабочему режиму до конца майских праздников.

«Гипермаркеты для ремонта и дачи OBI вновь откроют двери для покупателей. В среду заработает московский магазин на Ходынском Поле, а до конца майских праздников планируется запуск всей сети», − приводит выдержку из сообщения компании ТАСС.

До первого мая должны открыться все магазины Москвы и Санкт-Петербурга. После начнут возвращаться к работе маркеты в регионах. Всего их в стране 27.

О приостановке работы гипермаркетов компания заявила 8 марта. Причиной стала российская спецоперация на территории Украины.

Ранее «ФедералПресс» писал, OBI продолжит свою работу, но уже под другим названием, так как перейдет в управление к российскому инвестору.

Фото: Stringer / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.