Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин обсудил с гендиректором общества «Знание» итоги годовой работы платформы

Президент оценил результаты работы общества
Президент оценил результаты работы общества

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Сегодня президент Владимир Путин встретился с гендиректором Российского общества «Знание» Максимом Древалем. На мероприятии обсудили результаты работы и проекты организации.

«Символично, что год прошел как раз с перезагрузки, с поручения вашего», – отметил Древаль на встрече.

Президент спросил у главы «Знания», доволен ли он результатом годовой работы. Максим Древаль подчеркнул, что он понимал, что запрос на мероприятия организации есть, но не предполагал, что за год они смогут охватить более 40 млн человек.

Древаль рассказал главе государства, что сегодня популярная среди молодежи тема – это новые возможности и горизонты. «Знание» в ответ провело акцию «Поделись своим знанием».

Также глава «Знания» отметил, что с 17 по 19 мая состоится просветительский марафон «Знание». Древаль пригласил Путина поучаствовать в нем. Глава государства заверил, что обязательно посмотрит по графику, сможет ли присутствовать.

Максим Древаль рассказал президенту о сотрудничестве с министерствами, конкурсах, которые проводит платформа. Владимир Путин спросил, как можно еще поддержать «Знание».

«Ваше участие всегда очень сильный импульс дает, в качестве лектора», – отметил Древаль.

Фото: пресс-служба Администрации Президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.