Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где купить авто дешевле 500 тысяч рублей

Недорогие авто
Недорогие авто можно приобрести в Индии

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Эксперты автомобильного рынка считают, что в текущей экономической ситуации разумнее всего покупать авто в Индии. Издание Autonews представило 6 моделей, которые обойдутся дешевле 500 тысяч рублей.

«Первый вариант – Bajaj Qute. Ее стоимость начинается от 264 тысяч рублей. Эта малышка является популярной у индийских автомобилистов», – пишет Autonews.

Немного подороже модель Maruti Suzuki Alto, цена стартует от 325 тысяч рублей. Она представляет собой хэтчбек посовременнее, чем «Ока» и «Матиз». Следующий вариант, который предлагают к рассмотрению специалисты, – Datsun Redi-Go. За него придется отдать от 398 тысяч рублей. Данная модель больше не будет производиться, так что у дилеров сейчас можно приобрести последние экземпляры.

Еще одна модель – Maruti Suzuki S-Presso– стоит от 400 тысяч рублей. Это уже почти кроссовер, но без полного привода.

Следующим индийским представителем среди недорогих авто стал Renault Kwid. Цена начинается от 450 тысяч рублей. Эта машина также популярна и в Латинской Америке. Включает в себе достаточно опций: достойная мультимедийка, разумный набор системы безопасности, частично диодная оптика и другие функции.

Последним доступным по цене авто стал Hyundai Santro, за который нужно заплатить от 486 тысяч рублей. Он считается самой крупной (3610 мм) машиной за эту сумму. По габаритам она похожа на известную в России модель Kia Picanto, стоимость которой выше почти в 2 раза (1,3 млн рублей).

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что россиянам предлагают более дешевые страховые полисы.

Фото: Aleksandr Schemlyaev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.