Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рунный гороскоп: что ждет знаки зодиака летом 2022 года

Астрология
Не всем знакам зодиака удастся отдохнуть этим летом: некоторых ждут новые проекты и успех в работе

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Астрологи рассказали, что ждет каждый знак зодиака в рунном гороскопе.

Овен – Руна Феху

Этим летом вы расширите собственные границы, собственное сознание и продвинетесь в финансовом плане, пишет Marie Claire.

Телец – Руна Соул

«Сама энергия Солнца будет покровительствовать вам на протяжении этого лета, а это и здоровье, и успех, и красота, и поиск и обретение истинного направления в жизни, а также процветание», – передает источник.

Близнецы – Руна Эйваз

Ваша мечта совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки. В ближайшем будущем вас ждет испытание, которое нужно принять и пройти. Тогда хорошие и долгожданные изменения придут.

Рак – Руна Хагалаз

Дайте дорогу новому. Начните менять жизнь сами, пока за вас это не сделали другие люди.

Лев – Руна Ингуз

«Яркое предзнаменование наслаждений и плодотворной деятельности», – говорится в рунном гороскопе.

Дева – Руна Эваз

Впустите перемены в жизнь, не сидите на месте. Вас ждет лето деловых контактов и сотрудничества, не упустите эти возможности.

Весы – Руну Уруз

Вам нужно взять себя в руки и проявить максимальную смелость. Летом ждут грандиозные изменения в лучшую сторону, но все может оборваться, если не начнете смело смотреть в будущее.

Скорпион – Руна Ансуз

«Расширяйте горизонты своего сознания.Принесут успех вам получение новых знаний, обучение, повышение квалификации», – говорит астролог.

Стрелец – Руна Перт

Вы, наконец-то, разберетесь с делами и проблемами, которые тянутся не один год. Лето будет у Стрельцов кармическим, откроется много тайн.

Козерог – Руна Йера

Летом судьба скажет «спасибо» за проделанную вами работу. Ждать перемен и вознаграждения осталось недолго. Не торопите события, все придет тогда, когда будет нужно.

Водолей – Руна Райдо

«Вас ожидает головокружительное и успешное путешествие. Для кого-то оно станет территориальным – отпуск, командировки, небольшие, но частые поездки. А для кого-то – ментальным».

Рыбы – Руна Вуньо

Это лето – время чувственных наслаждений. У вас получится от души повеселиться и хорошо провести время.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие знаки зодиака становятся лучшими водителями.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.