Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие знаки зодиака становятся лучшими водителями и владельцами дорогих авто: список

Автомобиль
Перечислены имена и знаки зодиака со статусом лучшего водителя

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Эксперты финансового маркетплейса «Сравни» определили, что более дорогими автомобилями владеют люди, которые родились под созвездием Льва и Рака.

«Раки и Тельцы владеют самыми мощными машинами в стране. Водителей-мужчин с самыми мощными автомобилями чаще всего зовут Алексей и Евгений. Наиболее популярные модели автомобилей – Lexus LX и Infiniti FX. Женщин, которые водят мощные авто, чаще всего зовут Ольга и Наталья», – приводят исследователи.

Более популярные модели автомобилей среди женщин – Infiniti FX и BMW X6. Кроме того, специалисты выделили имена, которые чаще встречаются у владельцев автомобилей премиум-марок. По данным аналитиков, собственниками самых дорогих машин в России чаще всего становятся Дмитрии, Андреи, Ирины и Ольги.

Лучшими показателями безаварийного вождения могут гордиться люди, родившиеся под знаком зодиака Рак, Телец, Лев, Близнецы и Овен. С точки зрения китайского гороскопа наиболее аккуратно водят автомобиль люди, родившиеся в год Быка, Тигра, Крысы, Кролика и Свиньи, сообщает «Газета.ру».

Ранее сообщалось, что продажи автомобилей Renault в России стали снижаться в прошлом месяце, после того как производитель остановил заводы и сделал заявление, что планирует покинуть страну, передают «Новые известия».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.