Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Студентов и школьников Донбасса пригласили поучаствовать в проекте «Твой ход»

Твой ход
Прямой эфир провели в Москве, Донецке и Луганске

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Министр науки и высшего образования Валерий Фальков пригласил студентов Донбасса поучаствовать в проекте «Твой ход». Прямой эфир между тремя городами состоялся сегодня.

«Приглашаю всех студентов республик активно участвовать в проекте «Твой Ход» и заявлять о своих идеях. Уверен, что в списке победителей будут и имена тех ребят, которые смотрят сегодняшний эфир!» – заявил Валерий Фальков.

Глава ДНР Денис Пушилин отметил, что участие в проекте – это уникальная возможность найти друзей на всю жизнь, развить свой потенциал. Также он добавил, что такие мероприятия помогают перестать стесняться.

Дополнительно в эфире были анонсированы карьерные возможности и дан старт отбора на стажировки, на которых участники смогут проявить себя, получитьопыт и работу в топовой компании и работать с настоящими профессионалами.

«Такой проект, как «Твой Ход», помогает обратить внимание на интересующие молодежь вопросы и позволяет оценить, что необходимо предпринять для развития себя исвоегорегиона. Ведь именно раскрытие потенциала каждого из нас формирует нашеобщее будущее», – отметил глава ЛНР Леонид Пасечник.

К стажировкам проекта также могут присоединиться выпускники 11-х классов и студенты-выпускники СПО. Для участия нужно пройти успешно все испытания.

Проект «Твой ход» реализуется при поддержке Росмолодежи и министерства науки и высшего образования. Сейчас он насчитывает более 900 тысяч участников.

Фото: пресс-служба проекта «Твой ход»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.