Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кому выплатят по 10 000 рублей летом 2022 года

девушка с купюрами
Деньги придут в качестве кешбэка

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Россияне получат по 10 000 рублей летом 2022 года. Выплаты будут доступны для граждан, которые путешествуют по стране по программе туристического кешбэка.

«Деньги начнут поступать на счета россиян уже во второй половине этого лета», – пишут медиа.

Новый этап программы туристического кешбэка начнется во второй половине лета. Ожидается, что отправиться в путешествие можно будет с 1 октября 2022 года. Всего за год в программе примут участие не менее 3,5 млн россиян.

На новом этапе сохранятся прежние условия. Для получения кешбэка нужно будет приобрести тур или оплатить номер в отеле на специальном сайте и заплатить за поездку банковской картой «Мир». Предварительно карту необходимо зарегистрировать в системе.

После этого на нее вернется 20 % от стоимости тура. Предельная сумма возврата – 20 000 рублей. Однако чаще всего россиянам приходит сумма в размере 10 000 рублей, сообщает Primpress.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто получит по 13 000 рублей от соцзащиты.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.