Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вскрылось новое предсказание Ванги на 2022 год

Ванга
Ясновидящая предрекала голод и нехватку питьевой воды во многих странах мира

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Болгарская провидица Ванга славится своими точными предсказаниями, которые всегда сбываются. Оставила после своей смерти ясновидящая прогноз и на 2022 год. В нем она предупреждает человечество о новых бедах и болезнях.

В пророчестве есть всего лишь пара хороших новостей – третьей мировой войны не будет, а природные катаклизмы, которые в последние годы сотрясали мир, начнут отступать.

Однако все остальные предсказания Ванги на 2022 год достаточно мрачные. Ясновидящая утверждала, что из Сибири придет новая болезнь, которая захлестнет все человечество. Вирус, который многие тысячелетия спал в вечной мерзлоте, из-за глобального потепления вырвется и будет терроризировать людей по всей планете.

Также в некоторых регионах мира начнется критическая нехватка питьевой воды, а Индия столкнется со страшным голодом.

Провидица утверждала, что в этом году «люди станут богаты, но без денег в руках». Это предсказание достаточно туманно. Некоторые считают, что оно означает усиление криптовалют, а другие уверены, что человечество окончательно откажется от наличных денег, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Нострадамус оставил предсказание на 2022 год. Великий астролог предвидел последствия глобального потепления, а также предсказал тяжелейший экономический кризис.

Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.