Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Билл Гейтс раскрыл название лучшего смартфона

Galaxy Z Fold 3
Гейтс заявил, что Galaxy Z Fold 3 является самым удобным смартфоном

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Основатель компании Microsoft Билл Гейтс назвал самый удобный смартфон. Он считает корейский Samsung Galaxy Z Fold 3 лучшим устройством.

«У меня есть Android-смартфон – это Galaxy Z Fold 3. Я пробовал разные устройства. Такой экран заменяет мне и отличный портативный ПК, и телефон», – заявил бизнесмен.

При этом многих ответ предпринимателя сильно удивил. В социальных сетях заметили, что основатель Microsoft мог бы использовать смартфон, созданный своей компанией. В данном случае речь идет о Microsoft Surface Duo 2, передает ФАН.

Однако Гейтс все же отдал предпочтение Samsung. Кроме того, бизнесмен так и не рассказал о других своих устройствах. Вероятнее всего, он использует еще и ноутбук, но какой он модели, неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в интернете появилась информация о новом iPhone 14. Специалисты уверяют, что он лишится знаменитой «челочки», а также в смартфоне будет стоять 48-мегапиксельный модуль основной камеры.

Фото: Keizo Mori / AFLO / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.