Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В интернете появилась информация о новом iPhone 14

iPhone
Новый флагман внешне не будет сильно отличаться от прошлогодних смартфонов

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. На днях в интернете появилось сравнение габаритов и внешнего вида макета нового iPhone 14 Pro Max с iPhone 13 Pro Max. Эксперты уверяют, что новая модель лишится знаменитой «челочки».

По словам энтузиастов, задняя панель новой модели почти никак не будет отличаться от прошлогоднего флагмана. Однако блок основной камеры станет толще, из-за этого увеличится и общая толщина аппарата. Специалисты уверяют, что новый флагман Apple получит 48-мегапиксельный модуль основной камеры.

Основные отличия от предшественников будут заключаться в передней части смартфона. Вероятнее всего, новая модель лишится знаменитой «челочки». Вместо нее будет два небольших выреза в экране, где будут размещаться фронтальная камера и датчики Face ID.

По предварительным данным, iPhone 14 Pro Max будет продаваться по цене от 1200 долларов, передает портал Pepelac.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России вырастут цены на смартфоны Samsung. Эксперты прогнозируют рост стоимости гаджетов на 20 процентов.

Фото: Stanislav Kogiku / AFLO / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.