Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве стартовал суперфинал «Лидеров России»

Лидеры России
Всего участвует 300 человек

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Сегодня в Москве стартовал суперфинал четветого сезона «Лидеров России». В нем участвуют 300 человек из России и 6 зарубежных стран.

«Квалифицированное управление и лидерство – сегодня это одни их ключевых условий для выполнения задач прорывного развития России», – отметил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Он подчеркнул, что сам факт попадания в суперфинал – это уже уникальные возможности. Кириенко напомнил, что за время существования конкурса назначения на новые должности получили 350 его участников.

Гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что за 4 сезона оргкомитет конкурса получил свыше 480 тысяч заявок. Он добавил, что сегодня для участников начался по-настоящему долгожданный суперфинал.

Больше половины участников в возрасте до 35 лет, самому младшему из них 23 года, самому старшему – 56 лет. Все они работают в разных сферах: на госслужбе, в финансовой сфере, в образовании и так далее.

Сегодня для суперфиналистов организована деловая программа, на которой выступят наставники конкурса. Завтра и послезавтра им предстоит показать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях. Всего будут выбраны 100 победителей.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.