Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава Росмолодежи выступила на фестивале «Большая перемена»

Разуваева
Глава Росмолодежи поздравила детей с праздником

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. В столице на сцене проекта «Битва хоров» открыли фестиваль «Большая перемена». Участников поприветствовала глава Росмолодежи Ксения Разуваева.

«Сегодня главный детский день, но, на самом деле, ваш день – каждый, не только сегодня. Вы не просто любите свою страну, свои регионы, чьи флаги мы сегодня здесь видим, свои школы, свои города. Вы не просто слушатели и наблюдатели, вы – деятели, вы созидатели», – отметила Ксения Разуваева.

Глава Росмолодежи напомнила, что «Большая перемена» – это первое сообщество для детей, организованное ими самостоятельно. Поэтому, подчеркнула Разуваева, на фестивале собрались абсолютно разные движения и организации.

«Но самое главное, что сегодня вы здесь все вместе», – добавила она.

Ксения Разуваева отметила, что такое большое сообщество учит умению работать вместе. Она подчеркнула, что командная работа приносит гораздо больший результат.

В фестивале участвуют свыше 8 тысяч человек. Основная программа направлена на развитие потенциала каждого ребенка, помощь в выборе личностного роста и так далее.

Ранее «ФедералПресс» писал, что к участникам фестиваля обратился президент Владимир Путин. Он поздравил всех с Международным днем защиты детей и заявил, что одобряет создание в России детского движения «Большая перемена».

Фото: ФедералПресс / Роспатриотцентр

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.