Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков назвал время проведения прямой линии с Путиным

Владимир Путин
Прямая линия с президентом пройдет после 18 июня

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что прямая линия с Владимиром Путиным состоится после ПМЭФ.

«Прямая линия – в любом случае после ПМЭФ-2022. У нас пока нет точных дат, их еще предстоит определить. Но мы исходим из того, что в обозримой перспективе она состоится», – заявил Песков журанилстам РИА Новости.

В 2022 году Петербургский международный экономический форум состоится с 15 по 18 июня.

Прямая линия с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным проходит ежегодно. Российский лидер отвечает на вопросы граждан, выслушивает просьбы россиян и дает поручения ответственным лицам.

В 2021 году прямая линия с президентом состоялась 30 июня и длилась почти 4 часа. Президент успел ответить на 68 вопросов, всего на прямую линию поступило более 2 миллионов обращений, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему рейтинги Путина растут. Политолог объяснила, что это происходит из-за выбранного президентом России политического курса.

Фото:Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.