Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Марат Башаров в День России встретился с жителями ЛНР

Участники встречи подарили актеру цветы
Участники встречи подарили актеру цветы

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Известный актер Марат Башаров провел творческую встречу с жителями Краснодона в рамках фестиваля «Дни России на Донбассе», сообщает администрация города и района.

«Общаясь со зрителями, известный российский актер рассказал о некоторых моментах своего творческого пути, интересных кино- и театральных проектах и о многом другом. Марат Башаров ответил на все вопросы, которые задавали присутствующие, поделился ближайшими творческими планами, в том числе пообещал приехать в Краснодон со своей новой программой. В ходе встречи артист высказал свое мнение о спецоперации на Украине и зачитал стих военнослужащего, погибшего на Донбассе», – рассказали в администрации.

Участники встречи подарили актеру цветы, а член Союзов писателей России, Луганской и Донецкой народных республик Александр Сигида передал ему авторский сборник «Территория слова».

3ce2b1ef5fc4ceb0dc3bb205c5e4a8fc.jpg

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что более 200 мастеров сшили карту России.

Фото: пресс-служба Краснодонского района ЛНР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.