Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лучшие люксовые отели Турции для семейного отдыха: список

Отель
Турция считается лучшим направлением для семейного отдыха

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Турция считается лучшим направлением для семейного отдыха. Так считает эксперт по туризму, владелица турагентства Майя Котляр. Она перечислила варианты лучших люксовых отелей в своем телеграм-канале.

«На первом месте расположился пятизвездочный Calista Luxury Resort Deluxe в Белеке. Он славится «шикарным» питанием и «вышколенным» сервисом. Стоимость двухнедельного проживания для семьи из четырех человек в этом отеле в июле-августе составляет 500-550 тысяч рублей», – отмечает Котляр.

Lara Barut Collection с большой территорией и спа-центром оказался на втором месте. На третьем – Voyage Belek Golf & Spa, там располагаются луна-парк и несколько детских бассейнов. Двухнедельный отдых в этих отелях обойдется семье в 450-500 тысяч рублей. Эксперт отдала предпочтение и отелю Voyage Sorgun в Сиде с ценой проживания в пределах 370-400 тысяч рублей и рекомендовала обратить внимание на следующие отели: Voyage Torba, Ela Excellence Resort Belek Deluxe, Gloria Serenity Resort Deluxe, Gloria Verde и Xanadu Island Hotel All Suite.

Ранее туроператоры опровергли слухи о том, что отдых в Абхазии этим летом подорожает на 30 %. Повышение стоимости на 10 % ожидается лишь в пиковые месяцы.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.