Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певица МакSим неделю жила на вокзале: подробности

МакSим
Артистка рассказала о том, как она приехала в Москву

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова, больше известная как МакSим, рассказала журналистам, что однажды ей пришлось в течение недели жить на Казанском вокзале.

Сейчас МакSим владеет дорогой недвижимостью в Москве, но в прошлом все было иначе. Девушка приехала из родной Казани в столицу, не зная города, и осталась жить на Казанском вокзале, потому что не знала, куда идти. Лишь спустя неделю она встретила знакомую, с которой они договорились снимать комнату.

Карьерный путь юной МакSим начался не с песен. Она рассказала, что подрабатывала промоутером на улице.

«Тогда даже первое время работала в банке, горжусь своей должностью до сих пор. Правда, банка была из-под газировки – в таком костюме я раздавала призы», – отметила певица.

В интервью журналу «Москвичка» она сказала, что после этих событий пела в переходе метро с другими музыкантами и продолжала жить в небольшой съемной квартире. Лишь после концерта в «Олимпийском» девушка решила приобрести элитное жилье.

Ранее «ФедералПресс» писал о российских звездах, которые заявляли, что видели инопланетян. Среди них есть Катя Лель, Шура и Алексей Глызин.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.