Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Обнародовано новое страшное предсказание: «Три дня темноты и огненный дождь»

Природа
Катаклизмы накроют землю, согласно пророчеству

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. В 1850 году в немецком городе Штаффельштайн росла липа, в дупле которой нашли рукопись со страшными пророчествами. До сих пор неизвестно, кто и когда написал их.

Люди не могли расшифровать написанное 200 лет, но недавно это получилось. В пророчестве говорится, что мир ждет настоящий хаос. Скоро наступит катаклизм, который начнется во время сближения «потухшей» нейтронной звезды класса георотатор Тифон (Медуза Горгона). Вместе со звездой на Землю обрушатся ценами, землетрясения, начнутся извержения вулканов, три дня темноты и «пожар с неба». Такая звезда в последний раз пролетала мимо Земли около 1500 года до нашей эры.

«Даже не выглядывайте в окно, чтобы увидеть этот ужас! Одна только свеча все время, если она хочет гореть, дает вам свет. Ядовитое дыхание пронизывает пыльная ночь, черная чума, страшная человеческая битва», – говорится в пророчестве.

Пророки уже множество раз предсказывали, что звезда класса георотатор приблизится к Земле. И последствия для человечества будут страшными. Как утверждают пророки, выживет только треть населения, а остальные погибнут от катаклизмов.

Из-за тяготения звезды вода из океанов затопит большую часть суши высокими волнами.

«Три дня тьмы» настанут, когда звезда Тифон (Медуза Горгона) принесет за собой темное газопылевое облако, которое смертельно опасно для человека из-за удушающего яда, пишут «Новости Челнов».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что кум Ванги попал в больницу от ее посмертных предсказаний.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.