Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские туристы застряли в Египте

Туристы
Туристам на 4 дня продлили проживание в отеле

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Группа российских туристов уже 5 дней не может вернуться в Москву с египетского курорта Шарм-эш-Шейх из-за постоянных переносов авиарейсов.

«Изначально мы должны были улететь рейсом египетской авиакомпании EgyptAir 23 июня. Туроператор нам о задержке вылета заранее сообщил, и нас на четыре дня оставили в нашем отеле, проживание продлили бесплатно», – делится одна из туристов с РИА Новости.

В telegram-канале «КрышаТурДома» сообщается, что вылет рейса F7 4710 Шарм-Эль-Шейх – Москва задерживается до 23:00 МСК. Airbus A330 авиакомпании IFly RA-73684 должен был отправиться в Москву вчера в 15:45. Но из-за неисправности шасси его сначала перенесли на утро вторника, а теперь уже и на вечер.

Ранее сообщалось, у российских туристов стали изымать дорогие вещи в аэропортах Европы. Отмечается, что это те предметы, которые были куплены во время путешествия.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.