Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В каких городах России живут самые счастливые люди

Лето
В рейтинге лидирует Северная столица

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Названы три города, которые по уровню счастья превосходят все остальные населенные пункты России. При расчете учитывалась оценка россиян уровня своего счастья по пятибалльной шкале.

Самые счастливые люди живут в Санкт-Петербурге. Каждый третий участник опроса, который проживает в этом городе, оценил свое счастье на «5». Счастливыми себя также считают жители Москвы и Владивостока.

Несмотря на это, обе столицы не отличаются безупречностью. Значимое количество людей поставили меньшие баллы. Например, выяснилось, что в Москве 20 % людей считают себя счастливыми лишь на половину, примерно такое же количество оказалось в Санкт-Петербурге, передает RT результаты исследования сервиса «Работа.ру».

Ранее ВЦИОМ узнал, что больше 81 % россиян доверяют президенту Владимиру Путина, писало «Федеральное агентство новостей».

Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.