Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ОК запустили новый формат видеоподарков с Анной Asti, Филиппом Киркоровым и другими артистами

Анна Асти и Филипп Киркоров
Звезды записали пожелания для подарков

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. «Одноклассники» запустили видеоподарки со звездами. Пользователи могут отправлять друг другу открытки от российских артистов, а также с фрагментами знаменитых турецких сериалов.

«Новый формат визуального общения поможет пользователям разнообразить коммуникацию друг с другом, а знаменитостям – встроиться в общение своих подписчиков и расширить круг фанатов», – рассказали в ОК.

Специально для нового формата подарков «Одноклассники» записали видео с известными музыкантами, актерами и телеведущими, которые говорят комплименты, желают хорошего дня и поздравляют с праздниками. Также в открытки интегрировали кадры из сериалов «Великолепный век», «Черная любовь», шоу «Маска» и других.

В течение июля подарки представят более 20 звезд. Среди них ANNA ASTI, Бьянка, Юлия Савичева, Ваня Дмитриенко и многие другие. Также можно будет поздравить друзей и близких цитатами Кемаля и Нихан, Султана Сулеймана и Хюррем.

Новые подарки можно отправить бесплатно на любой платформе ОК. Они доступны в разделе «Летние подарки от звезд».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com, пресс-служба ОК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.