Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ко Дню России пользователям «ВКонтакте» предложили специальную маску

люди
Пользователям соцсетей предложили проверить свои знания о России

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. В социальной сети «ВКонтакте» для пользователей создали специальную интеллектуальную маску ко Дню России. Любой желающий может проверить свои знания о российских городах за пару минут.

«Всех с Днём России! Специально к празднику, выпустили маску? Проверь, сможешь правильно ответить на все вопросы про города России?» – спросила блогер, тестировавшая маску в сообществе «Это Россия, детка».

Пользователи заинтересовались новой игрушкой и захотели ее попробовать. Нужно ответить на вопросы о самых разных городах, начиная с Санкт-Петербурга и заканчивая Сочи. Чтобы ответ был зачтен, необходимо наклонить голову вправо, если да, и влево, если нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что космонавты Олег Артьемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков поздравили россиян с государственным праздником, находясь на борту МКС.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.