Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывшая жена Пьера Нарцисса подаст в суд на организаторов ММА-боя с певцом

Пьер Нарцисс и Калачева
Бывшая жена Пьера Нарцисса подаст в суд на «Наше дело»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева подаст в суд на ММА-промоушен «Наше дело».

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» должен был разделить ринг с юмористом Николаем Лукинским. Сообщается, что на съемки артист ходил уже больным, хотя никому об этом не рассказывал. Нарцисс скончался накануне боя.

4 июля организаторы ММА-боев выложили ролик на своем YouTube, в котором показали певца опухшим и отекшим. Валерия Калачева считает, что площадка изначально подписала на бой необследованного человека в одном шаге от смерти, а теперь «пиарится на его костях».

Согласия семьи на публикацию видео не спрашивали. Калачева хочет обратиться в суд. Тем временем родственники Пьера Нарцисса готовят похоронную церемонию на его родине – в Камеруне, передает телеграм-канал Mash.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как родственники Пьера Нарцисса тайком поменяли гроб. Также мама певца и его сестра сорвали траурную церемонию, рассказала Калачева.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.