Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

9-летняя дочка Шатунова не верила в происходящее на похоронах: «Папа, вставай!»

Шатунов
Семья Шатунова покидает страну после похорон певца

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Прощание с Юрием Шатуновым прошло драматично. Дочь певца Эстелла разрыдалась на церемонии, отказываясь верить в происходящее. Об этом журналистам рассказал директор артиста Аркадий Кудряшов.

«Дочка Юры, конечно, сильно плакала: «Папа, вставай!» Когда ей сказали, что папа умер, она не поверила. А когда увидела его в гробу, пришло осознание. Ох, как жаль детей. Разин (он неоднократно судился с Шатуновым. – Прим. ред.) оставил их сиротами…» – рассказал Кудряшов.

По его словам, послезавтра семья отправится в Германию, где у нее есть недвижимость. Часть праха певца будет развеяна именно там, над его любимым озером. Сейчас родственники артиста выбирают ему памятник – уже определено, что это будет трехметровый монумент из бронзы, для выбора эскиза семья объявила конкурс.

В разговоре с «Комсомольской правдой» Кудряшов сообщил, что помимо прочего родные Шатунова сейчас также заняты наследственными оформлениями. По закону, распоряжаться имуществом, которое Шатунов заработал многолетним эстрадным трудом, его семья сможет лишь через полгода.

Ранее «Телеканал 360» сообщал о премьере последней песни Юрия Шатунова, состоявшейся уже после его смерти.

Фото: Tatiana Morozova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.