Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В смерти Шатунова обвинили судью Луневу

Похороны Шатунова
Разин заявил, что суд напрасно обнадежил Шатунова

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Смерть Юрия Шатунова стала неожиданным и болезненным ударом для всех поклонников его творчества. Некоторые из них поспешили обвинить продюсера Андрея Разина в смерти певца. Однако Разин обвинил в этом событии судью Луневу.

«Это – псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадежила его и ввела его в заблуждение, что он имеет какие-то права», – отметил продюсер.

Разин отказывается признавать себя виновным в смерти Шатунова. Известно, что незадолго до смерти певца между двумя мужчинами было судебное разбирательство об авторских правах на композиции группы «Ласковый май». Разин заявил, что к трагедии приложила руку судья Светлана Лунева, которая вынесла решение в пользу Шатунова, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее адвокат покойного Юрия Шатунова Сергей Васильев рассказал, что будет с авторскими правами на песни группы «Ласковый май». Продюсер Андрей Разин еще при жизни певца судился с ним по этому вопросу.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.