Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пугачеву призвали «заткнуть рот» Галкину

Максим Галкин
В Госдуме раскритиковали Галкина за его высказывания о России

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Юморист и телеведущий Максим Галкин, который вместе с семьей покинул Россию в конце февраля, не перестает критиковать РФ. Депутат Госдумы Роман Худяков предложил Алле Пугачевой вмешаться в ситуацию.

«А где Алла Пугачева?! Каким образом ничтожный самовлюбленный дурак Галкин уничтожил великую советскую и российскую певицу? Где ее голос? Крикун заглушил песню! Если Примадонна не заткнет ему рот, придется лично набить ему лицо, чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Донбасс и Украину от неонацизма», – написал парламентарий в соцсетях.

Также Худяков напомнил, что сейчас артист перебрался в Юрмалу, где живет в особняке, арендованном Пугачевой. Депутат добавил, что сейчас параллельно Галкин занят переоформлением своих активов на певицу, потому что хочет, чтобы она продала всю недвижимость в России без потерь. Худяков уверен, что в Россию Галкин не вернется.

«Галкин либо кромешный идиот, либо бессовестный предатель. Он также предпочел не обращать внимание на обстрелы и уничтожение людей на Донбассе, на то, что несогласных на Украине убивали, заживо сжигали, в том числе и в Доме профсоюзов в его «родной» Одессе, что людей запугивали, накачивали ложью, промывали им мозги. А теперь получивший известность и деньги в России Максим поливает грязью Россию и нашу армию», – отмечает Худяков.

Ранее сообщалось, в отношение Максима Галкина в России возбудили уголовное дело. В действиях Галкина просматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207.3 УК РФ.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.