Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам объяснили, где можно купить недорогую иномарку

Машина
Россияне могут купить иномарки на аукционах

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Россияне могут купить недорогие иномарки, несмотря на западные санкции. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр рассказал, как это сделать.

«Чтобы не переплачивать за бывшую в употреблении иномарку, можно подобрать подходящий вариант на онлайн-аукционе», – пояснил эксперт.

Ян Хайцеэр уточнил, что участие в онлайн-аукционе связано с определенными рисками для человека, который не занимается торговлей машинами профессионально. Дело в том, что аукционы проводят где-то далеко. Если человек не представляет, как потом привезти машину в Россию, то заниматься этим не стоит. Лучше довериться компаниям, которые на этом специализируются, пишет издание радио Sputnik.

Ранее сообщалось, автоэксперт рассказал, почему в России начали воровать фары. Отмечалось, что сейчас достаточно сложно привезти запчасти, да и стоят они очень дорого. В дальнейшем таких случаев будет еще больше.

Фото: Valery Lukyanov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.