Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Журналистку Овсянникову предложили отправить в Донбасс: «Пусть рассказывает правду»

Жители
Овсянникову предложили отправить на работу в ДНР

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Журналистку Марину Овсянникову, которая выскочила в прямом эфире Первого канала с плакатом против спецоперации, предложили отправить в Донбасс. Об этом написал экс-депутат Госдумы Роман Худяков в соцсетях.

«Марина продолжает писать мерзости – и плевать хотела на убийство стариков, женщин, детей на Донбассе. Туда бы ее отправить, конечно, – поговорить с людьми, поработать, может и корреспондентом, пусть рассказывает правду, а не проецирует в общество ту кашу, которая у нее в голове. Может, просветлеет», – отметил Худяков.

По его словам, возможно, Овсянникова «продалась», судя по тому, как быстро ее взяли на работу в Германии. Но ее тут же выгнали. Те, кто дешево продается, обычно никому не нужны.
Худяков отметил, что Овсянникова собирается написать книгу о себе, потому что ощущает себя важной персоной.

«Но кто будет читать эту книгу, написанную на русском? Никто! Кто будет смотреть фильм об Овсянниковой? Никто», – добавил экс-депутат.

Ранее сообщалось, что Немецкая газета Die Welt взяла на работу бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову. На сайте говорится, что первый ее материал был про антироссийскую акцию в эфире Первого канала. Экс-редактор рассказала, что ее не поняли коллеги-россияне, также она жалуется на преследования украинцев в соцсетях. Но вскоре журналистка уволилась.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.