Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Саша Спилберг рассказала о домогательствах блогера Николая Соболева

Саша Спилберг
Спилберг сделала признание на шоу «ДаДа — НетНет»

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. На свой авторский подкаст блогер Саша Спилберг пригласила Николая Соболева, к которому, как признавалась девушка ранее, она испытывает неприязнь. Сейчас Спилберг заявила, что Соболев проявлял к ней симпатию.

Нельзя сказать, что Спилберг и Соболев были друзьями, потому что блогеры публично высказывались о взаимной неприязни друг к другу. Саша Спилберг говорила, что она так относится к коллеге, потому что он записывает против нее видео, которые ее оскорбляют.

Недавно Спилберг и сама побывала на одном из шоу, где призналась, что Николай Соболев «приставал» к ней, будучи в отношениях, но она смогла урегулировать конфликт. Подробности истории Спилберг отказалась рассказывать, сообщает Starhit.

«Зачем нам сейчас это обсуждать? Я не считаю корректным, учитывая данное положение вещей и наши отношения, возвращаться к этой ситуации. Думаю, это будет не совсем этично», – высказалась Спилберг.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Алла Пугачева может вернуться на сцену с необычным дуэтом.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.