Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Молодым мамам расскажут, как заняться бизнесом на дому

семинар
Участницам встречи расскажут, как превратить хобби в источник дополнительного заработка

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Специалисты центра занятости «Моя карьера» расскажут женщинам, находящимся в декретном отпуске, как оформить самозанятость, привлечь аудиторию и заработать на своем хобби. Об этом рассказали на официальном сайте мэрии Москвы.

В центре занятости «Моя карьера» пройдет творческая мастерская для женщин «Ватная игрушка». Молодым мамам расскажут, каким способом можно превратить рукоделие в источник дополнительного дохода.

«Многие женщины, особенно находясь в декретном отпуске, хотят найти себе хобби, которое заодно могло бы приносить дополнительный доход. Совместно с известной мануфактурой мы создали творческую мастерскую, которая позволит освоить интересное и необычное занятие, а также сразу начать зарабатывать. При этом каждая мама сможет самостоятельно определять свой график», – сообщила Наталья Сивко, руководитель проекта «Мама работает» центра занятости «Моя карьера».

На занятии участницы смогут ознакомиться с процессом создания ватной игрушки, узнать об открытии своего бренда и о работе с интернет-площадками. По мнению организаторов встречи, формат занятия подойдет как новичкам, так и тем, кто уже владеет навыками рукоделия.

Мероприятие пройдет 26 июля в 10.00 в центре занятости «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Участие в творческой мастерской бесплатное, но для посещения необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как минимизировать потери бизнеса в кризис.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.