Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России снимут новый сезон известного сериала о свиданиях

Сериал
Сериал выйдет осенью 2022 года

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В столице РФ начались съемки очередного сезона сериала о свиданиях «Естественный отбор». Это ироничные истории о встречах и расставаниях. Проект выпускается с 2020 года при поддержке ИРИ.

«Новый сезон «Естественного отбора» – о взрослении. Кто-то учится принимать решения, кто-то борется с эгоизмом, кто-то перешагивает через свои комплексы», – отметил режиссер Кирилл Алехин.

Он добавил, что второй сезон завершился расставанием главных героев. В новом сезоне зрители узнают, смогут ли Вова и Алиса снова найти взаимопонимание.

«Мы собрали в новом сезоне как уже знакомых, так и новых для зрителя героев. Не буду раскрывать все секреты, но одна из серий – это свадьба», – приоткрыл тайну Алехин.

Сериал

Всего в третьем сезоне восемь серий, каждая из которых длительностью по 10 минут. Сериал выйдет осенью текущего года. Напомним, всего проект собрал свыше 18 млн просмотров во «Вконтакте», номинирован на Национальную премию в области веб-индустрии, а также вошел в конкурсные программы 10 международных кинофестивалей и получил лицензии интернет-кинотеатров России, Бельгии и Южной Кореи.

Сериал

Фото: пресс-служба ИРИ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.