Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ксения Собчак высказалась о сокращении премий во «Вкусно – и точка»

Собчак
Ксения собчак написала большой пост

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. В своем телеграм-канале Ксения Собчак опубликовала сообщение, в котором высказала недовольство в связи с сокращением двух видов премий в сети ресторанов «Вкусно – и точка», которая заменила россиянам McDonald’s. Ее внимание привлек случай в ресторанах Томска.

Теперь сотрудникам «Вкусно – и точка» полностью убрали премию за выработку часов, которая называется «Программа 130 часов», а также до конца июля сократят еще одну программу, по которой можно получить премию, – «Любые временные возможности». Журналистка Ксения Собчак была удивлена таким заявлением и не смогла промолчать.

«Сотрудников лишили двух премий из четырех (и вы можете смеяться, но это значительные для региона деньги). Убраны теперь надбавки за «полные возможности» (6 тысяч) и за выработку часов (2 тысячи). Остаются премии за выполнение денежного плана и квартальная», – написала Собчак.

Последнее время в заведениях «Вкусно – и точка» появляется все больше неприятных инцидентов, которые тоже тревожат журналистку.

«Вот почему, почему у нас не могут взять что-то сделанное хорошо и удержать его на этом уровне? Плесень в бургерах, просроченные соусы, падающая на детей вентиляция», – пишет Собчак.

Журналистка предположила, что сотрудников ресторана заранее не оповестили о прекращении нескольких премиальных программ, а также не объяснили причину остановки.
Ранее «ФедералПресс» писал, что в Великом Новгороде закрывают завод, который обеспечивал рыбой всю сеть «Макдоналдс». Так что его преемник еще и рискует отстаться без важного сырья для фишбургеров.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.