Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как носить серебро: стилисты раскрыли главные секреты

Девушки в украшениях
Серебро носить совсем не просто

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Стилисты рассказали, как правильно носить серебро. Это дело не из легких, и украшения нужно подбирать осторожно.

Правильные цвета

Серебро лучше всего сочетается с холодным аутфитом, пишет Marie Claire. Подбирайте зеленые, фиолетовые или синие тона в одежде.

Многослойность

Серебряные украшения легко комбинировать. Модно носить сразу несколько цепочек разных размеров. А на уши можно смело надеть все любимые аксессуары сразу.

Акцент на одной детали

В противовес – минимализм. Если не хотите обвешиваться украшениями, выберите всего одно. Это может быть массивное ожерелье или громоздкие серьги.

Цветные камни

Серебряные украшения с цветными камнями позволяют интересно играть с луками. Королевские семьи на протяжении веков с помощью них создают образы.

Фурнитура аксессуаров

«Чтобы образ выглядел чистым и лаконичным, важно обратить внимание на фурнитуру других аксессуаров в луке. Например, пряжка на ремне, детали на сумке или ручка должны быть тоже серебряными», – добавляет источник.

Ранее «ФедералПресс» писал о главных мифах базового гардероба.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.