Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Чокеры, варенки и лосины: по каким вещам скучают модники из 90-х

девушки
В моду возвращаются яркие аксессуары и необычные фасоны

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сейчас в моду возвращаются популярные в 90-е годы ХХ века вещи. По ним скучают те, кто в то время были подростками, и некоторые современные модники. Вспоминаем о самых модных явлениях периода.

«Шляпа с полями, напоминающая утепленную панамку, могла быть как из искусственного меха, так и из хлопка или даже бархата», – говорят источники.

Одним из модных явлений в 90-е годы также была обувь на платформе: девочки-подростки хотели быть похожими на Бритни Спирс или Spice Girls.

Из аксессуаров были популярны тату-чокеры, электронные часы и цветные заколки. Все это украшало модниц того времени, да и сейчас не против вернуться в арсенал украшений. Тату-чокеры, например, вернулись пару лет назад, а тренд на цветные заколки потихоньку начинают приобретать популярность.

Также в то время предпочитали джинсы-варенки, джинсовые комбинезоны и кожаные бомберы. Еще одним неотъемлемым атрибутом 90-х стали цветные лосины, без которых не обходился ни один образ для вечеринки, передает Life.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стилисты рассказали, как носить черный цвет летом.

Фото: Anvar Galeev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.