Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Иностранцам показали, что их ждет при переезде в Россию: дешевый газ и традиционные ценности

храм, река
Иностранцев заманивают в Россию красивыми пейзажами

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. В иностранных социальных сетях набирает популярность вирусное видео, где иностранцев призывают переехать в Россию, пока не началась зима. Среди плюсов жизни в стране перечисляют наличие дешевого газа и еды, доставка, традиционные христианские ценности, нет «отмены культуры», а также красивые женщины.

«Дешевый газ, такси, доставка, вода и электричество, традиционные ценности, никакой «культуры отмены», водка, христианство и экономика, которая успешно противостоит тысячам санкций», – подчеркивают авторы ролика.

Вирусное видео разместил в том числе telegram-канал «Двач». Рассказ о беспечной жизни в России сопровождается красочным видеорядом полей, храмов, великими деятелями культуры, архитектурными сооружениями, промышленными гигантами. В конце диктор заявляет: «Время переезжать в Россию. Не откладывай, зима близко».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в период с 15 по 19 июля российскую границу пересекли 11 664 граждан из Латвии, Эстонии, Финляндии и Норвегии. Об этом сообщили в Северо-Западном таможенном управлении.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.