Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак ответила на оскорбительное стихотворение Баскова

Собчак
Собчак ответила Баскову, назвавшему ее «клячей»

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» отреагировала на оскорбительное стихотворение народного артиста России Николая Баскова.

До этого на YouTube-канале Собчак вышло интервью с Владимиром Пастуховым, в котором она прокомментировала новую песню Олега Газманова и Александра Маршала «Мама-Родина».

«Газманов с Маршалом, еле попадая в ноты, поют заунывную. <…> Все нескладно, нет рифмы», – сказала она.

Телеведущая посетовала, что после пафосных слов Маргариты Симоньян, которая также высказалась о песне в своем телеграм-канале, ждала нечто, похожее на «гимн новой России».

Николай Басков решил вступиться за артистов и назвал журналистку «клячей», которая «душит песни народные» и «гадит» на певцов, чье творчество является классикой.

Собчак, в свою очередь, не стала молчать и ответила ему.

«Что сказать про стихотворный дебют Николая Баскова? Рифма «кляча – Собчачье» – это свежо. Обошлось без «Дома-2» – и на том спасибо. Жду от него развития таланта в этом направлении», – написала она.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Собчак раскритиковала песню «Я русский» исполнителя SHAMAN.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.