Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Собчак высмеяла Киркорова за концерт перед ранеными в Крыму

Филипп Киркоров дает гастроли
Филипп Киркоров сейчас на гастролях в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июля, ФедералПресс. Филипп Киркоров гастролирует по югу России. Посещение им военного госпиталя в Крыму активно обсуждают в соцсетях артисты и депутаты. Ксения Собчак тоже высказалась на эту тему.

«Если увидите на остановке двухметрового туриста – это Филипп Киркоров путешествует по Крыму. Это вам не в Италии пасту наматывать», – говорит Собчак.

Об этом она написала в телеграм-канале, сопроводив пост смеющимся смайлом и снимком Филиппа Киркорова с чемоданом Louis Vuitton в Феодосии на автобусной остановке. Ее подписчикам шутка показалась смешной, они оставили соответствующую реакцию.

Киркоров даст концерты в Ялте и Феодосии, также он посетил военный госпиталь и лично подарил военным билеты на свой концерт. Однако писатель Федор Раззаков решил, что певец должен был принести им еще и лекарства с фруктами.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Пригожин назвал абсурдом гонения на Филиппа Киркорова.

Фото: Evgeny Philippov, Евгений Филипп/Global Look Press/globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.