Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

С 5 августа россияне смогут получить бесплатные продукты

Магазин
Названы условия для бесплатного получения продуктов

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Россияне смогут бесплатно получать продукты с 5 августа. Нововведение касается покупателей «Пятерочки», которые выполнят ряд условий.

«В ближайшее время все, кто будет осуществлять какие-либо покупки в супермаркетах «Пятерочка», будут получать себе на счет денежный возврат. То есть компания будет компенсировать своим клиентам определенный процент от покупок. Но это будет сделано при соблюдении определенных условий», – говорится в сообщении.

Отмечается, что россияне должны расплачиваться за продукты картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Кешбэк будет начисляться только на каждую вторую покупку на сумму более 1500 рублей. При соблюдении этих условий покупателям вернут на карту 15 % от всей стоимости товаров в чеке. Есть и еще одно условие – при покупке нужно предъявить бонусную карту «Пятерочки».

Кешбэк должен зачислиться на счет в течение пяти-семи рабочих дней. Акция началась с 1 августа, а первые деньги россиянам на карту поступят с 5 августа. На них граждане смогут приобрести любые продукты в «Пятерочке», платить за них не придется, пишет Primpress.

Ранее сообщалось, в России просроченные продукты предложили направлять на корма для животных.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.