Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа стоимость горнолыжных туров в России 2023 году

Горнолыжный курорт
Горнолыжные каникулы подорожают предстоящей зимой в среднем на 10-20 %

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Туроператоры открыли продажи путевок на российские горнолыжные курорты на зимний сезон и назвали стоимость такого отдыха. Подробности опубликовал АТОР.

Цены вырастут

По информации АТОР, горнолыжные каникулы подорожают предстоящей зимой в среднем на 10–20 %. Выгоднее всего покупать зимний отдых именно летом.

Спрос на отечественные горнолыжные курорты

Спрос на отечественные горнолыжные курорты остается высоким. Туроператоры утверждают, что на пике сезона загрузка отелей составит 100 %.

Новогодние каникулы

Провести новогодние каникулы на горнолыжных склонах Сочи можно будет, заплатив за проживание в отеле категории три звезды не менее 90 тысяч рублей на двоих. За 43 тысячи рублей можно провести новогодние каникулы в Шерегеше, питание и дорогу придется оплатить отдельно. Поездка на Домбай в первую декаду января стоит от 28 тысяч рублей на двоих. Перелет и питание нужно будет оплатить дополнительно.

Страны бывшего СССР набирают популярность у россиян. В АТОР рассказали, в какие страны обычно отправляются на отдых граждане РФ.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.