Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Подольская раскрыла неприятную правду об отношениях с Пресняковым

Подольская и Преснякова
Роман звезд начался с предательства

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Певица Наталья Подольская много лет в отношениях с Владимиром Пресняковым, пара воспитывает двоих детей. Недавно женщина решила вспомнить прошлое и рассказала, каким был ее муж раньше и почему однажды она его бросила.

Еще в 2005 году пара познакомилась на шоу «Фабрика звезд», но отношения у молодых людей завязались только после проекта. Наталья Подольская говорит, что первый шаг сделал Владимир Пресняков, но она сразу поняла, что это была любовь с первого взгляда.

Тем не менее, несмотря на первые смелые шаги Преснякова, певец не стремился делать предложение Подольской на протяжении пяти лет, потому что был женат на Елене Ленской.

«Пять лет овощ зрел. Матросил меня пять лет, прежде чем пожениться. Кошмар. В начале мы расставались. Мы встречались пару месяцев, а потом я его бросила, потому что он был официально женат, а для меня быть разлучницей в 23 года было нереально», – вспоминает Подольская.

После расставания пара начала отношения вновь спустя четыре месяца. Решительные действия Подольской помогли Преснякову пойти на серьезный шаг, поэтому вскоре влюбленные поженились.

Анализируя свои отношения с Владимиром Пресняковым, Наталья отмечает, что в паре нужно уметь уступать друг другу, договариваясь даже о бытовых мелочах. Также певица отметила, что счастливым будет только тот брак, где оба партнера чувствуют себя свободными, пишет «7 дней.ру».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Алла Пугачева потеряла свой статус Примадонны. Исследователи считают, что у певицы больше нет влияния в России.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.